Соковыжималка Hurom Alpha Plus H-AA-DBE19
- Доступность: На складе
- Артикул: 2794
Соковыжималка Hurom Alpha Plus H-AA-DBE19
Производство Ю. Корея. Гарантия 3 года.
Hurom выпустила вертикальную шнековую соковыжималку Alpha Plus, усовершенствовав конструкцию предыдущей серии Hurom Alpha. С помощью этой соковыжималки Вы сможете готовить самые разные соки как с мякотью, так и без нее. Для этого предназначены 2 насадки, оснащенные сетками с разными отверстиями. Обработка продуктов ведется методом холодного отжима, благодаря чему сохраняются витамины и другие полезные вещества.
Если Вы любите сок из цитрусовых, для его приготовления можно использовать дополнительную насадку. Вам больше не придется полностью очищать от кожуры апельсины и грейпфруты – просто разрежьте их пополам и начинайте отжимать сок.
Возможности Hurom Alpha Plus не исчерпываются отжимом соков: этот аппарат может также измельчать и перемешивать продукты. Для этого воспользуйтесь насадкой-измельчителем, с помощью которой можно приготовить натуральное сыроедческое мороженое.
Расположение шнеков | Вертикальное |
Количество шнеков | Один |
Материал шнека | Ultem |
Мощность двигателя | 150 Ватт |
Обороты в минуту | 43 |
Производитель | Hurom |
Насадка-измельчитель | Есть |
Вес | 5,1 кг |
Гарантия | 3 года |
Страна производства | Южная Корея |